Программа «Предприниматель 4»

Выбрать учетную программу среди множества представленных на рынке продуктов — задача нелегкая. Описания содержат похожие термины, аналогичные разделы, и понять отличия разных программ перед приобретением довольно трудно. В процессе использования преимущества и недостатки становятся очевидны, но затраченных средств и времени уже не вернешь.

ПО «Предприниматель 4» подходит для ведения учета на небольших фирмах и СПД.

В чем же сравнительные достоинства программы «Предприниматель 4″?

С одной стороны, массовая программа должна быть простой в обучении и эксплуатации. Иначе ее могут использовать только квалифицированные сотрудники, а в отдельных случаях потребуется специалист (программист, консультант). С другой стороны, необходима возможность адаптации программы к особенностям конкретного предприятия и изменениям законодательства.

В программе «Предприниматель 4»  возможно уникальное сочетание преимуществ «готового решения» с возможностью гибкой настройки.

ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ С ПОМОЩЬЮ ПРОГРАММЫ:

«Предприниматель 4» позволяет быстро заполнить и распечатать первичный документ: платежное поручение, счет, накладную, налоговую накладную, приходный кассовый ордер, расходный кассовый ордер, акт выполненных работ, товарный чек, «объявку» на взнос наличных в банк, расчетную ведомость и многое другое.

С помощью «Предпринимателя 4» можно в любой момент узнать состояние взаиморасчетов с партнерами: кто, кому и сколько должен (с учетом товара, принятого «на реализацию» или «на комиссию»). Вести раздельный учет для себя и для контролирующих органов. Кроме того, можно проводить операции с товарами и денежными средствами, которые могут как отражаться, так и нет в официальной отчетности.

Программа дает  возможность вести полный и подробный учет товара в любой валюте; cоздавать все необходимые отчеты по движению товара и остаткам на любую дату; контролировать минимальные остатки и автоматически формировать заказ недостающего товара.

«Предприниматель 4» позволяет учитывать все виды услуг: как оказанные нами, так и предоставленные нам. Следить за движением денег в любой форме (банк, касса). Прибыль и рентабельность можно увидеть суммарно за любой период, подробно по товарам или партнерам, а также выборочно по группе, подгруппе, наименованию.

Более детальная информация здесь

Комментарии закрыты.


Реклама
Реклама